Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 22/05/2020
Fecha de fin: 29/05/2020
Provincia: ZARAGOZA

Descripción

TRACTORISTA-MANIPULADOR AGRÍCOLA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: PEDROSAS, LAS(ZARAGOZA)

TRACTORISTA EN EMPRESA AGRÍCOLA DE CULTIVO DE CEREAL EN SECANO Y ARBOLADO. MANEJO DE MAQUINARIA AGRÍCOLA, TRACTOR CON REMOLQUE, MAQUINARIA DE RECOLECCIÓN, LABORES DE PODA, ETC.

JORNADA COMPLETA DE MAÑANA Y TARDE. NECESARIO CARNET B. SE VALORARÁ CARNET CUALIFICADO DE APLICADOR DE FITOSANITARIOS.

ENVIAR C.V. AL CORREO ELECTRÓNICO: ofertas.ejea@aragon.es, INDICAR DNI-NIE Y REF. 2908

ESTA OFERTA CADUCA EL 29-05-2020, SALVO QUE SE CUBRA CON ANTERIORIDAD.

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR