Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha de fin: 11/05/2024
Provincia: MÁLAGA

Descripción

TÉCNICOS MEDIOS EN ORIENTACIÓN PROFESIONAL…

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MIJAS(MÁLAGA)

Salario Bruto Mensual Desde (Euros): 1800

Duración del contrato: 0042 días

TIPO DE OFERTA: EMPLEO. DÍGITO NUMÉRICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: 91268610. CARÁCTER ALFABÉTICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: V.…OFERTA PÚBLICA AYTO MIJAS. PUESTO OFERTADO: TÉCNICO EN ORIENTACIÓN PROFESIONAL. UBICACIÓN DEL PUESTO: EDIF. FOMENTO DEL EMPLEO (LAS LAGUNAS DE MIJAS). N.º DE PUESTOS: 1. TIPO CONTRATO: TEMPORAL. DURACIÓN DEL CONTRATO: 42 DÍAS. JORNADA: COMPLETA. SUELDO: 1.800 EUROS. ENTREVISTA PRESENCIAL EL DÍA 15/05/2024. INCORPORACIÓN PREVISTA: 16/05/2024. PLAZO DE SOLICITUD: HASTA EL 11/05/2024. FUNCIONES: DESARROLLO DEL PROGRAMA DE ORIENTACIÓN PROFESIONAL Y ACOMPAÑAMIENTO A LA INSERCIÓN. LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERÁN CUMPLIR EN SU INTEGRIDAD ALGUNO DE LOS 5 PERFILES MÍNIMOS (TITULACIÓN, FORMACIÓN Y EXPERIENCIA, EN SU CASO) ESTABLECIDOS EN EL ART. 7.1 DE LA ORDEN DE 26 DE SEPTIEMBRE DE 2014 . EN CASO CONTRARIO, LAS CANDIDATURAS SERÁN EXCLUIDAS. PODRÁN CONSULTAR LA REFERIDA ORDEN EN LA SIGUIENTE DIRECCIÓN, HTTPS://JUNTADEANDALUCIA.ES/BOJA/2014/193/15

Datos de contacto

951916006 - Oficina: FUENGIROLA

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA