Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 19/04/2024
Fecha de fin: 24/04/2024
Provincia: GRANADA

Descripción

ORIENTADORES PROFESIONALES PARA LA INSERCIÓN…

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GRANADA(GRANADA)

Salario Bruto Mensual Desde (Euros): 3185

Duración del contrato: 0270 días

TIPO DE OFERTA: EMPLEO. DÍGITO NUMÉRICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: 28617884. CARÁCTER ALFABÉTICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: T.…OFERTA PÚBLICA: CUATRO PUESTOS DE TITULADO SUPERIOR TÉCNICO/A SUPERIOR DE ORIENTACIÓN E INSERCIÓN (SUBGRUPO A1). PARA TRABAJAR EN LA DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE GRANADA. IMPRESCINDIBLE: GRADO UNIVERSITARIO O EQUIVALENTE EN PSICOLOGÍA, PEDAGOGÍA, PSICOPEDAGOGÍA, SOCIOLOGÍA, CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIOLOGÍA, CIENCIAS DEL TRABAJO, EDUCACIÓN SOCIAL, TRABAJO SOCIAL, RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS, RELACIONES LABORALES , GRADUADO SOCIAL, DERECHO ECONOMÍA, ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS O CIENCIAS EMPRESARIALES. FORMACIÓN COMPLEMENTARIA: 70 HORAS DE FORMACIÓN EN ORIENTACIÓN LABORAL, DOCE MESES DE EXPERIENCIA EN ORIENTACIÓN PROFESIONAL. NOMBRAMIENTO DE FUNCIONARIO/A INTERINO/A POR ACUMULACIÓN DE TAREAS, DURACIÓN 270 DÍAS, SUELDO 3185, HORARIO DE MAÑANAS. ESTA OFERTA ESTARÁ EN DIFUSIÓN HASTA EL 24 DE ABRIL.

Datos de contacto

958943034 - Oficina: GRANADA-FUENTENUEVA

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA