Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 19/03/2024
Fecha de fin: 03/04/2024
Provincia: CÁDIZ

Descripción

MÉDICOS, MEDICINA GENERAL…

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALGECIRAS(CÁDIZ)

Salario Bruto Mensual Desde (Euros): 2400

TIPO DE OFERTA: EMPLEO. DÍGITO NUMÉRICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: 61462782. CARÁCTER ALFABÉTICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: C.…OFERTA DIRIGIDA EXCLUSIVAMENTE A PERSONAS CON DISCAPACIDAD. UN PUESTO DE MÉDICO/A A BORDO DE AMBULANCIA, PARA EMPRESA UBICADA EN ALGECIRAS. CONTRATO INDEFINIDO A JORNADA COMPLETA. LAS PERSONAS CANDIDATAS DEBERÁN DISPONDER DEL TÍTULO DE LICENCIATURA/GRADO EN MEDICINA Y CIRUGÍA, CON FORMACIÓN ESPECIALIZADA EN MEDICINA FAMILIAR Y COMUNITARIA, ANESTESIA Y REANIMACIÓN O MEDICINA INTENSIVA, O EN SU DEFECTO, LICENCIATURA EN MEDICINA Y CIRUGÍA ANTERIOR AL AÑO 1995 CON FORMACIÓN ESPECIALIZADA EN SOPORTE VITAL AVANZADO AL PACIENTE CARDIOLÓGICO Y TRAUMA. ASIMISMO SE DEBERÁ ACREDITAR UN AÑO DE EXPERIENCIA EN ASISTENCIA SANITARIA CON PACIENTES CRÍTICOS. DIFUSIÓN DEL 19/03/2024 AL 03/04/2024.

Datos de contacto

956068955 - Oficina: EL PUERTO DE SANTA MARÍA

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

MANDOS INTERMEDIOS, ENCARGADOS DE INSTALACIONES, DIRECTORES DE ÁREA DIRECTORES DE GRANDES DEPARTAMENTOS, ETC.