Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 29/03/2023
Fecha de fin: 04/04/2023
Provincia: CÁDIZ

Descripción

ORDENANZAS…

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SAN FERNANDO(CÁDIZ)

Salario Bruto Mensual Desde (Euros): 1348

TIPO DE OFERTA: EMPLEO. DÍGITO NUMÉRICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: 46658115. CARÁCTER ALFABÉTICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: X.…OFERTA PÚBLICA: PERSONAL DE SERVICIOS GENERALES (ORDENANZA) || SE OFRECE: INTERINIDAD POR IT DEL TITULAR DE LA PLAZA EN IES DE SAN FERNANDO, CON JORNADA COMPLETA E INCORPORACIÓN INMEDIATA. || SE REQUIERE: NIVEL DE FORMACIÓN EQUIVALENTE A EDUCACIÓN PRIMARIA, CERTIFICADO DE ESCOLARIDAD O ACREDITACIÓN DE LOS AÑOS CURSADOS Y DE LAS CALIFICACIONES OBTENIDAS EN LA EDUCACIÓN SECUNDARIA OBLIGATORIA; O HABER SUPERADO CURSO DE FORMACIÓN PROFESIONAL DIRECTAMENTE RELACIONADO CON LA CATEGORÍA, IMPARTIDO POR CENTRO OFICIAL RECONOCIDO PARA DICHO COMETIDO, CON UNA DURACIÓN EFECTIVA DE AL MENOS 50 HORAS; O ACREDITACIÓN DE AL MENOS 3 MESES DE EXPERIENCIA PROFESIONAL ESPECÍFICA EN LA CATEGORÍA PROFESIONAL. || LOS REQUISITOS Y LA SELECCIÓN SE AJUSTAN A LO ESTABLECIDO POR EL VI CONVENIO DE PERSONAL LABORAL DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA. || OFERTA EN DIFUSIÓN HASTA EL 04/04/2023 (INCLUSIVE).

Datos de contacto

956901148 - Oficina: SAN FERNANDO

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA