Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 08/02/2023
Fecha de fin: 13/02/2023
Provincia: CÁDIZ

Descripción

ORDENANZAS…

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CADIZ(CÁDIZ)

Salario Bruto Mensual Desde (Euros): 1348

Duración del contrato: 0060 días

TIPO DE OFERTA: EMPLEO. DÍGITO NUMÉRICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: 39651784. CARÁCTER ALFABÉTICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: V.…SE OFERTA UNA PLAZA DE PERSONAL DE SERVICIOS GENERALES (ORDENANZAS) PARA LA JUNTA DE ANDALUCÍA EN CÁDIZ. CONTRATO TEMPORAL POR SUSTITUCIÓN IT. SE REQUIERE POSEER UN NIVEL FORMATIVO MÍNIMO DE ESTUDIOS PRIMARIOS COMPLETOS, O BIEN TENER EXPERIENCIA PROFESIONAL CONTRASTADA POR UN PERIODO MÍNIMO DE TRES MESES EN UNA CATEGORÍA PROFESIONAL CON FUNCIONES ANÁLOGAS A LAS ESTABLECIDAS EN EL VI CONVENIO COLECTIVO DEL PERSONAL LABORAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA, O BIEN HABER SUPERADO CURSO DE FORMACIÓN PROFESIONAL DIRECTAMENTE RELACIONADO CON DICHA CATEGORÍA, IMPARTIDO POR CENTRO OFICIAL RECONOCIDO PARA DICHO COMETIDO, CON UNA DURACIÓN EFECTIVA DE, AL MENOS, 50 HORAS PARA EL GRUPO V DE DICHO CONVENIO. PUEDE SUSCRIBIRSE A LA OFERTA CON ALGUNA DE LAS SIGUIENTES OCUPACIONES CNO: ORDENANZAS, CONSERJES, VIGILANTES EN GENERAL, TELEFONISTAS-RECEPCIONISTAS O TAQUILLEROS.…FUNCIONES: SEGÚN VI CONVENIO COLECTIVO PERSONAL LABORAL DE LA ADMON. DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA. BOJA NUM. 139 DE 28/11/2002.

Datos de contacto

956101194 - Oficina: CÁDIZ-PORTUGAL

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA