Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha de fin: 02/10/2022
Provincia: CÓRDOBA

Descripción

PERSONAL DE LIMPIEZA O LIMPIADORES EN GENERAL…

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CORDOBA(CÓRDOBA)

Salario Bruto Mensual Desde (Euros): 1271

Duración del contrato: 0030 días

TIPO DE OFERTA: EMPLEO. DÍGITO NUMÉRICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: 50449453. CARÁCTER ALFABÉTICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: P.…ENTIDAD PUBLICA OFRECE CONTRATO DE SUSTITUCIÓN A JORNADA COMPLETA DE DURACIÓN ESTIMADA DE 30 DÍAS COMO LIMPIADOR/A EN LA CATEGORÍA DE PERSONAL DE LIMPIEZA Y ALOJAMIENTO EN CORDOBA CAPITAL. SE REQUIERE ESTAR EN POSESIÓN DE NIVEL DE FORMACIÓN EQUIVALENTE A EDUCACIÓN PRIMARIA, CERTIFICADO DE ESCOLARIDAD O ACREDITACIÓN DE LOS AÑOS CURSADOS Y DE LAS CALIFICACIONES OBTENIDAS EN LA EDUCACIÓN SECUNDARIA OBLIGATORIA. EN EL CASO DE NO CONTAR CON LA FORMACIÓN ACADÉMICA REQUERIDA, SE ENTENDERÁ QUE SE ESTÁ EN POSESIÓN DE LA FORMACIÓN LABORAL EQUIVALENTE CUANDO SE HUBIESE DEMOSTRADO EXPERIENCIA PROFESIONAL ESPECÍFICA EN LA CATEGORÍA PROFESIONAL CONCRETA DE AL MENOS TRES MESES O SUPERADO CURSO DE FORMACIÓN PROFESIONAL DIRECTAMENTE RELACIONADO CON DICHA CATEGORÍA, IMPARTIDO POR CENTRO OFICIAL RECONOCIDO PARA DICHO COMETIDO, CON UNA DURACIÓN EFECTIVA DE AL MENOS 50 HORAS. FIN DIFUSION: 02/10/2022

Datos de contacto

957112589 - Oficina: CORDOBA-LAS LONJAS

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA