Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha de fin: 02/10/2022
Provincia: CÓRDOBA

Descripción

ORDENANZAS…

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ESPEJO(CÓRDOBA)

Salario Bruto Mensual Desde (Euros): 1270

Duración del contrato: 0030 días

TIPO DE OFERTA: EMPLEO. DÍGITO NUMÉRICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: 11572184. CARÁCTER ALFABÉTICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: F.…CONTRATO DE SUSTITUCIÓN A JORNADA COMPLETA CON DURACIÓN APROXIMADA DE 30 DÍAS COMO PERSONAL DE SERVICIOS GENERALES (ORDENANZA). INCORPORACIÓN INMEDIATA. SE REQUIERE ESTAR EN POSESIÓN DE NIVEL DE FORMACIÓN MÍNIMO (ALGUNO): CERTIFICADO DE ESCOLARIDAD; TERMINADA LA E.P.O. ; GRADUADO ESCOLAR O EQUIVALENTE; EXPERIENCIA PROFESIONAL ESPECÍFICA EN LA CATEGORÍA PROFESIONAL CONCRETA DE AL MENOS 3 MESES O SUPERADO CURSO DE FORMACIÓN PROFESIONAL EN CENTRO OFICIAL RECONOCIDO CON UNA DURACIÓN EFECTIVA DE AL MENOS 50 HORAS.. LAS FUNCIONES A REALIZAR Y REQUISITOS DE ACCESO SON LAS ESTABLECIDAS EN EL ACUERDO DE 5 DE ABRIL DE 2005 (BOJA Nº 110 DE 8 DE JUNIO DE 2005). FIN DIFUSIÓN: 02/10/2022.

Datos de contacto

957112605 - Oficina: MONTILLA

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA