Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 06/10/2021
Fecha de fin: 11/10/2021
Provincia: CÓRDOBA

Descripción

CONDUCTORES DE CAMIÓN, EN GENERAL…

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: LUCENA(CÓRDOBA)

Salario Bruto Mensual Desde (Euros): 829

Duración del contrato: 1053 días

TIPO DE OFERTA: EMPLEO. DÍGITO NUMÉRICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: 26172067. CARÁCTER ALFABÉTICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: O.…ENTIDAD PÚBLICA OFERTA 1 PUESTO DE TRABAJO DE CONDUCTOR MECÁNICO DE PRIMERA PARA TRABAJAR EN LUCENA (CÓRDOBA). TIPO DE CONTRATO: RELEVO (3 AÑOS DE DURACIÓN APROXIMADAMENTE). JORNADA PARCIAL 3,5 HORAS DIARIAS. SUELDO: 829 EUROS/MES. REQUISITOS: ESTAR EN POSESIÓN DE LOS SIGUIENTES CARNÉS: B,C1,C, D1, D, BE, C1E, CE, D1E, DE. POSEER ALGUNA DE LAS SIGUIENTES TITULACIONES; BACHILLER SUPERIOR, FP2, CERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD DE NIVEL 3 (PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE ÁREA DE CARROCERÍA -TMVG0110), EXPERIENCIA PROFESIONAL ESPECÍFICA EN LA CATEGORÍA PROFESIONAL CONCRETA DE AL MENOS 3 MESES, O SUPERACIÓN DE UN CURSO DE FORMACIÓN PROFESIONAL DIRECTAMENTE RELACIONADO CON DICHA CATEGORÍA, IMPARTIDO EN CENTRO OFICIAL RECONOCIDO PARA DICHO COMETIDO DE AL MENOS 300 HORAS.

Datos de contacto

957112629 - Oficina: CÓRDOBA-COLÓN

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

D+E-AUTOMÓVIL CLASE D, CON REMOLQUE > 750 KG C+E-AUTOMÓVIL CLASE C, CON REMOLQUE > 750 KG