Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 06/04/2021
Fecha de fin: 21/04/2021
Provincia: GRANADA

DIRECTORES DE DEPARTAMENTO DE OPERACIONES EN EMPRESA DE COMUNICACIÓN…

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GRANADA(GRANADA)

Salario Bruto Mensual Desde (Euros): 2250

OFERTA EXCLUSIVAMENTE PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD. DIRECTOR/A DE DEPARTAMENTO DE COMUNICACIÓN, RESPONSABLE DE PROYECTOS SUCCESSFACTORS. SE ENCARGARÁ DE LIDERAR TODAS LAS FASES DEL CICLO DE UN PROYECTO PARA UN CLIENTE CONCRETO.PARTICIPARÁ EN TODAS LAS ACTIVIDADES PREVIAS A LA PUESTA EN MARCHA DEL PROYECTO, MONITORIZACIÓN DEL PROYECTO A LO LARGO DE TODAS LAS FASES Y GESTIÓN DE REPORTES DE CONTROL, DETECTAR NUEVAS O POTENCIALES OPORTUNIDADES DE CAMBIO PARA EL CLIENTE, REALIZAR ESTIMACIONES DE COSTE, RIESGO Y ANÁLISIS PARA LAS PROPUESTAS A CLIENTES. SE PRECISA FORMACIÓN UNIVERSITARIA, CONOCIMIENTOS DE LAS METODOLOGÍAS DE GESTIÓN DE PROYECTOS. CONOCIMIENTO EN SAP Y SUCCESSFACTORS. IDIOMA INGLÉS FLUIDO COMO LENGUA VEHICULAR DE LA COMPAÑÍA. EXPERIENCIA EN LA INDUSTRIA TECNOLÓGICA GESTIONANDO PROYECTOS. SE OFRECE CONTRATO INDEFINIDO, HORARIO DE 9 A 18 HORAS, SALARI ENTRE 2250 Y 2666 EUROS

Datos de contacto

958943034 - Oficina: GRANADA-FUENTENUEVA

MANDOS INTERMEDIOS, ENCARGADOS DE INSTALACIONES, DIRECTORES DE ÁREA DIRECTORES DE GRANDES DEPARTAMENTOS, ETC.

Conocimientos de Idiomas Requeridos

INGLÉS