Descripción de la oferta.

Enviar a amigoEnviar a un amigo

Oferta de empleo: datos de la oferta.

Datos de la oferta número: 012021009174

Fecha de inicio: 06/04/2021
Fecha de fin: 21/04/2021
Provincia: GRANADA

Descripción

EMPLEADOS ADMINISTRATIVOS DE SERVICIOS DE PERSONAL…

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GRANADA(GRANADA)

Salario Bruto Mensual Desde (Euros): 1333

Datos adicionales

OFERTA EXCLUSIVAMENTE PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD. EMPLEADO ADMINISTRATIVO DE PERSONAL, AGENTE ASOCIADO DE OPERACIONES, CENTRARÁ SUS RESPONSABILIDADES EN LA GESTIÓN DE NÓMINAS Y EN LA ATENCIÓN AL CLIENTE.PRESTARÁ APOYO EN LOS PROCESOS DE NÓMINAS Y ASESORAMIENTO AL CLIENTE EN ESTAS CUESTIONES, GESTIÓN DE LA BASE DE DATOS Y REPORTE DE INCIDENCIAS QUE SE HAYAN PODIDO DAR DURANTE LA GESTIÓN DE LAS ACTIVIDADES .REQUISITOS IMPRESCINDIBLES: CONOCIMIENTO DE PAQUETE OFFICE, INGLÉS FLUIDO COMO LENGUA VEHICULAR EN TODA LA COMPAÑÍA Y OTROS IDIOMAS DEPENDIENDO DEL EQUIPO EN EL QUE PRESTE SOPORTE: FRANCÉS,ITALIANO,HOLANDÉS,ALEMÁN,PORTUGUÉS. EXPERIENCIA EN ATENCIÓN AL CLIENTE Y DE UNO A DOS AÑOS EN ADMINISTRACIÓN DE NÓMINAS. …SE OFRECE CONTRATO INDEFINIDO , HORARIO DE 9:00 A 18:00, SALARIO 1333 EUROS.

Datos de contacto

958943034 - Oficina: GRANADA-FUENTENUEVA

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Conocimientos de Idiomas Requeridos

INGLÉS