Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 14/01/2021
Fecha de fin: 21/01/2021
Provincia: GRANADA

Descripción

FORMADORES DE FORMADORES…

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GRANADA(GRANADA)

Salario Bruto Mensual Desde (Euros): 1700

Duración del contrato: 0083 días

TIPO DE OFERTA: EMPLEO: FORMADOR CERTIFICADO PROFESIONALIDAD IMAR0408 MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES CALORICAS. SE REQUIERE ALGUNA DE LAS SIGUIENTES TITULACIONES: CERTIF. PROFESIONALIDAD FORMADOR OCUPACIONAL, CERTIF. PROFESIONALIADAD DOCENCIA FORMACION PARA EL EMPLEO, CERTIF. APTITUD PEDAGOGICA (CAP), MASTER UNIVERSITARIO DEL PROFESORADO DE EDUCACION O EXPERIENCIA DOCENTE CONTRASTADA DE AL MENOS 600 HORAS EN LOS ÚLTIMOS DIEZ AÑOS COMO FORMADOR. PUESTO DE TRABAJO EN GRANADA CAPITAL, TIEMPO PARCIAL 6 H/D, DURACIÓN 83 DIAS, SALARIO 1700

Datos de contacto

958943069 - Oficina: GRANADA-CARTUJA

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA