Descripción de la oferta.

Enviar a amigoEnviar a un amigo

Oferta de empleo: datos de la oferta.

Datos de la oferta número: 012019016556

Fecha de inicio: 21/03/2019
Fecha de fin: 26/03/2019
Provincia: ALMERÍA

Descripción

PERSONAL DE LIMPIEZA O LIMPIADORES EN GENERAL…

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALMERIA(ALMERÍA)

Salario Bruto Mensual Desde (Euros): 627

Duración del contrato: 1200 días

Datos adicionales

CONTRATO DE RELEVO. SE REQUIERE FORMACIÓN EQUIVALENTE A EDUCACIÓN PRIMARIA, CERTIFICADO DE ESCOLARIDAD, O ACREDITACIÓN DE LOS AÑOS CURSADOS Y DE LAS CALIFICACIONES OBTENIDAS EN LA ESO. SE ENTENEDERÁ QUE ESTÁ EN POSESIÓN DE LA FORMACIÓN LABORAL EQUIVALENTE SI ACREDITA EXPERIENCIA PROFESIONAL ESPECÍFICA EN LA CATEGORIA PROFESIONAL DE AL MENOS 3 MESES O SUPERADO CURSO DE FORMACIÓN PROFESIONAL DIRECTAMENTE RELACIONADO CON DICHA CATEGORIA, IMPARTIDO POR CENTRO OFICIAL RECONOCIDO PARA DICHO COMETIDO CON UNA DURACIÓN DE 50 HORAS

Datos de contacto

950802028 - Oficina: ALMERÍA-ALMADRABILLAS

Requerimientos

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA