Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha de fin: 20/04/2023
Provincia: MURCIA

Descripción

DIRECTOR/A TÉCNICO/A DE ITV (1976)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: LORCA(MURCIA)

Datos adicionales
FUNCIONES:

- SUPERVISIÓN Y GESTIÓN DE PERSONAL DE LA ESTACIÓN DE ITV.

- SUPERVISIÓN DE LAS INSPECCIONES REALIZADAS.

- TRAMITACIÓN Y GESTIÓN DE REFORMAS DE VEHÍCULOS.

- GESTIÓN DOCUMENTAL DE LA ESTACIÓN DE ITV.

- FUNCIONES DE JEFE DE LÍNEA.

REQUISITOS:

- LICENCIATURA O GRADO EN INGENIERÍA.

- SE VALORARÁ EXPERIENCIA PREVIA EN PUESTOS SIMILARES Y EN COORDINACIÓN.

- SE VALORARÁ FORMACIÓN ADICIONAL.

SE OFRECE:

- CONTRATO INDEFINIDO.

- JORNADA COMPLETA (DE 9 A 14 HORAS).

- SALARIO DE 22000 EUROS BRUTOS ANUALES.

- INCORPORACIÓN INMEDIATA.
Si está interesado en la oferta y cumple los requisitos puede enviar su CV pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es.

MANDOS INTERMEDIOS, ENCARGADOS DE INSTALACIONES, DIRECTORES DE ÁREA DIRECTORES DE GRANDES DEPARTAMENTOS, ETC.

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.