Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 12/04/2024
Fecha de fin: 12/05/2024
Provincia: MURCIA

Descripción

ALBAÑIL OFICIAL 2ª

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: LORCA(MURCIA)

Datos adicionales
FUNCIONES:

- TRABAJOS DE CONSTRUCCIÓN RELACIONADOS CON LA RESTAURACIÓN DEL PATRIMONIO HISTÓRICO.

REQUISITOS:

- TITULACIÓN DE ESTUDIOS PRIMARIOS O CERTIFICADO DE ESCOLARIDAD.

- CURSO PRL 20 HORAS SECTOR CONSTRUCCIÓN HOMOLOGADO POR LA FUNDACIÓN LABORAL DE LA CONSTRUCCIÓN.

- CURSO DE 60 HORAS DE NIVEL BÁSICO EN CONSTRUCCIÓN.

- EXPERIENCIA PROFESIONAL DEMOSTRABLE MÍNIMO 2 AÑOS EN OBRAS.

- PERMISO DE CONDUCIR B.

- SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN EL SECTOR DE LA CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN DEL PATRIMONIO HISTÓRICO Y EN EXCAVACIONES ARQUEOLÓGICAS.

SE OFRECE:

- CONTRATO INDEFINIDO.

- JORNADA COMPLETA (DE LUNES A VIERNES).

- INCORPORACIÓN INMEDIATA.
Si está interesado en esta oferta o quiere acceder al resto de ofertas de empleo de la Región de Murcia, y tiene Certificado Digital o CL@VE, ponemos a su disposición la Oficina Virtual del SEF.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE SEGUNDA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.