Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 21/05/2020
Fecha de fin: 20/06/2020
Provincia: MURCIA

Descripción

CONTABLE ANALISIS COSTES (2801)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALCANTARILLA(MURCIA)

Duración del contrato: 0180 días

Datos adicionales
EMPRESA INSTALADORA BUSCA CONTABLE PARA ANALISIS DE COSTES

FUNCIONES:

- CENTRO DE COSTES DE OBRAS

- CONTROL, PREVISIÓN DE TESORERIA

REQUISITOS:

- CONOCIMIENTOS DE OFIMATICA Y EXPERIENCIA 2 AÑO

- IMPRESCINDIBLE CARRERA DE ADE

SE OFRECE:

- CONTRATO TEMPORAL PRORROGABLE

- JORNADA COMPLETA
Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, PUEDE OBTENER LOS DATOS DE CONTACTO DE LA EMPRESA Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <= 3.500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.