Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 01/08/2019
Fecha de fin: 31/08/2019
Provincia: MURCIA

Descripción

ADMINISTRATIVO CON DISCAPACIDAD (6379)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALHAMA DE MURCIA(MURCIA)

EMPRESA PRECISA INCORPORAR UN/A ADMINISTRATIVO/A CON DISCAPACIDAD CON PUESTO EN ALHAMA DE MURCIA

FUNCIONES:

- HACER ALBARANES, FACTURAS, PRESUPUESTOS, PEDIDOS, ...

- ARCHIVAR

REQUISITOS:

- GRADO MEDIO O SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN. EN CASO DE NO TENER TITULACIÓN SE VALORARÁ LA EXPERIENCIA.

- TENER UNA DISCAPACIDAD RECONOCIDA QUE NO LE IMPIDA REALIZAR LAS TAREAS PROPIAS DEL TRABAJO

- SON VALORABLES: EL CONOCIMIENTO DE IDIOMAS Y TENER PERMISO DE CONDUCIR

SE OFRECE:

- CONTRATO INDEFINIDO, INCORPORACIÓN INMEDIATA

- JORNADA COMPLETA

- SALARIO SEGÚN CONVENIO
SI ESTÁ INTERESADO Y CUMPLE LOS REQUISITOS ENVÍE SU CURRÍCULUM INDICANDO EN EL ASUNTO DEL MENSAJE EL TRABAJO QUE SE SOLICITA A ibermetalalhama@hotmail.com
EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.