Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/04/2018
Fecha de fin: 16/05/2018
Provincia: MURCIA

Descripción

COCINERO (E-3234)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: LORCA(MURCIA)

CONSULTORA DE RECURSOS HUMANOS ESPECIALIZADA EN HOSTELERÍA SOLICITA COCINEROS PARA LORCA

FUNCIONES:

-LAS PROPIAS DEL PUESTO

REQUISITOS:

-EXPERIENCIA MÍNIMA DE 3 AÑOS EN PUESTO SIMILAR

-CARNÉ DE MANIPULADOR DE ALIMENTOS

-PERMISO DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO

SE OFRECE:

-CONTRATO TEMPORAL

-JORNADA COMPLETA

-SALARIO SEGÚN CONVENIO
Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

36 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.