Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/04/2018
Fecha de fin: 04/05/2018
Provincia: MURCIA

Descripción

AYUDANTE DE COCINA (3221)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: YECLA(MURCIA)

Datos adicionales
EMPRESA SITUADA EN YECLA SOLICITA AYUDANTE DE COCINA

TAREAS:

- PREPARACIÓN DE APERITIVOS, BOCADILLOS

- LIMPIEZA DEL LOCAL

SE REQUIERE:

- ESTUDIOS BÁSICOS

- PREFERENTEMENTE RESIDENTE EN YECLA O CERCANÍAS POR COMPATIBILIDAD HORARIA

SE OFRECE:

- INCORPORACIÓN INMEDIATA

- CONTRATO DE TRABAJO TEMPORAL DE 3 MESES

- JORNADA PARCIAL 28 HORAS SEMANALES

- SALARIO SEGÚN CONVENIO

ABSTÉNGASE DE ENVIAR EL CURRÍCULUM SI NO CUMPLE LOS REQUISITOS, NO SERÁ GESTIONADA SU CANDIDATURA
Si está interesado y reúne los requisitos, puede llamar al teléfono 968752254 o 669412926

Por razones de gestión , el SEF podrá modificar o retirar esta oferta antes de la fecha prevista, garantizando únicamente su vigencia si ha accedido a ella a través de nuestro portal www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.