Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 19/09/2017
Fecha de fin: 25/09/2017
Provincia: MURCIA

Descripción

DEPENDIENTE/A COMIDAS PARA LLEVAR-MEDIA JORNADA (7057)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

Datos adicionales
PARA ESTABLECIMIENTO DE COMIDAS PARA LLEVAR EN MURCIA

FUNCIONES:

-ATENCIÓN AL PÚBLICO Y DESPACHO DE COMIDAS, ADEMÁS DE LIMPIEZA DIARIA Y MANTENIMIENTO DEL LOCAL

REQUISITOS:

-EXPERIENCIA PREVIA EN HOSTELERÍA O EN COMERCIO, DE CARA AL PÚBLICO

-CARNÉ DE MANIPULADOR DE ALIMENTOS

CONDICIONES:

-CONTRATO TEMPORAL

-MEDIA JORNADA EN HORARIO DE 12:30 A 16:30 H

-INCORPORACIÓN INMEDIATA
LAS PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS PUEDEN ENVIAR SU CV, INDICANDO EN EL ASUNTO EL NÚMERO DE OFERTA: 4117, AL SIGUIENTE CORREO ELECTRÓNICO:

rrhhmolinahuertamar@gmail.com

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.