Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 20/03/2017
Fecha de fin: 20/04/2017
Provincia: MURCIA

Descripción

DEPENDIENTE DE CONFITERÍA (E-2052) (FINES DE SEMANA)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

Duración del contrato: 0090 días

Datos adicionales
CONFITERIA - CAFETERIA BUSCA DEPENDIENTE:

* TAREAS:

- >. ATENCIÓN AL PÚBLICO EN MESA Y BARRA

- >.ELABORACIÓN DE PIZZAS, BOCADILLOS Y BEBIDAS CALIENTES Y FRÍAS.

* SE REQUIERE:

- > EXPERIENCIA EN LA OCUPACION DE 3 MESES.

- > CARNE DE CONDUCIR.

- > FLEXIBILIDAD HORARIA

* SE OFRECE:

- > CONTRATO TEMPORAL 3 MESES AMPLIABLE. JORNADA INICIAL 15 HORAS SEMANA (VIERNES, SABADO, DOMINGO) POSIBLE AMPLIACIÓN. INCORPORACIÓN INMEDIATA.

LOS CV QUE NO CUMPLAN LOS REQUISITOS NO SERÁN TENIDOS EN CUENTA
Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PREINSCRIBIRSE, a la oferta (E- 2052) a través de la opción E-CURRICULUM del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

ATENCIÓN: LOS CURRICULUM QUE NO CUMPLAN LOS REQUISITOS NO SERÁN TENIDOS EN CUENTA.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA. SOLO SE GARANTIZA LA VIGENCIA DE ESTA OFERTA SI HA ACCEDIDO A TRAVÉS DEL PORTAL www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.