Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 16/11/2016
Fecha de fin: 17/11/2016
Provincia: MURCIA

Descripción

CAMARERO CON DISCAPACIDAD (7141)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: TORRE-PACHECO(MURCIA)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: T. PACHECO (MURCIA)

Datos adicionales:

RESTAURANTE UBICADO EN CTRA. T.PACHECO - LOS ALCAZARES PRECISA CAMARERO/A CON DISCAPACIDAD.

FUNCIONES:

-PREPARACIÓN DE MESAS, CUBERTERIA Y MANTELERIA.

-ANOTACIÓN DE PEDIDOS, SERVICIO DE ALIMENTOS Y BEBIDAS EN MESAS AL CLIENTE.

-LIMPIEZA DE MESAS Y RETIRADA DE VAJILLA Y DEMAS PRODUCTOS.

REQUISITOS:

-CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD DEL 33% COMO MÍNIMO.

-CARNET DE CONDUCIR (B1) Y VEHÍCULO PROPIO.

-CONOCIMIENTOS DE INGLÉS, NIVEL MEDIO HABLADO Y ESCRITO

SE OFRECE:

-CONTRATO INDEFINIDO A TIEMPO COMPLETO, EN HORARIO DE LUNES A DOMINGO (MARTES LIBRE).

-SALARIO SEGÚN CONVENIO.

-INCORPORACIÓN INMEDIATA.
SI ESTA INTERESADO Y CUMPLE TODOS LOS REQUISITO ENVIE SU CURRICULUM A LA SIGUIENTE DIRECCION DE CORREO ELECTRONICO: trianarestaurante@gmail.com

ATENCIÓN: LOS CURRICULUM QUE NO CUMPLAN LOS REQUISITOS NO SERÁN TENIDOS EN CUENTA.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA. SOLO SE GARANTIZA LA VIGENCIA DE ESTA OFERTA SI HA ACCEDIDO A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

36 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.