Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 22/09/2016
Fecha de fin: 28/09/2016
Provincia: MURCIA

Descripción

OFICIAL CARROCERO (E-5660)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

EMPRESA UBICADA EN POLÍGONO INDUSTRIAL DE SANGONERA LA SECA, DEDICADA A LA VENTA Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS PARA EL TRANSPORTE FRIGORÍFICO, PRECISA UN OFICIAL CARROCERO.

FUNCIONES:

TAREAS DE CARROCERÍA DE VEHÍCULOS PESADOS.

REQUISITOS:

IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA MÍNIMA DE DOS AÑOS DE CARROCERO DE VEHÍCULOS DE TODO TIPO. SE VALORARÁN CURSOS O FORMACIÓN RELACIONADA.

PERMISO DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PARA ACCEDER AL PUESTO DE TRABAJO.

CONDICIONES:

CONTRATO TEMPORAL DE 6 MESES PRORROGABLES EN JORNADA COMPLETA, HORARIO PARTIDO, DE LUNES A VIERNES.

SALARIO DE 1440 EUROS BRUTOS MENSUALES.

INCORPORACIÓN INMEDIATA.
Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE TERCERA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.