Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 24/10/2019
Fecha de fin: 28/10/2019
Provincia: CIUDAD REAL

Descripción

CONDUCTOR DE CAMION

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALCUBILLAS(CIUDAD REAL)

Datos adicionales
CONDUCTOR DE CAMIÓN

UBICACIÓN DEL PUESTO: ALCUBILLAS (CIUDAD REAL)

CONDICIONES:

CONDUCTOR DE CAMIÓN PARA TRANSPORTE DE BASURA.

CONTRATO TEMPORAL CON UNA DURACION APROXIMADA DE 25 DIAS, PRORROGABLE. JORNADA COMPLETA. HORARIO DE 8:00 A 13:00 Y DE 15:00 A 18:00. SUELDO 1100 EUROS BRUTOS MENSUALES. RUTA: ALCUBILLAS Y ALREDEDORES, VALDEPEÑAS, MANZANARES Y ESPORADICAMENTE JAEN.

REQUISITOS: CARNET DE CONDUCIR DE CAMION. EXPERIENCIA MINIMA 6 MESES.

LA OFICINA EMPLEA SE RESERVA LA FACULTAD DE MODIFICAR O RETIRAR LA OFERTA ANTES DE LA FECHA LÍMITE DE DIFUSIÓN, GARANTIZÁNDOSE ÚNICAMENTE SU VIGENCIA, SI USTED HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DE LA PROPIA CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPRESAS Y EMPLEO.
ENVIAR CURRICULUM A oevillanuevadelosinfantes@jccm.es, INDICANDO NUMERO DE OFERTA 7947 Y NUMERO DE D.N.I.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.