Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Enviar a amigoEnviar a un amigo

Oferta de empleo: datos de la oferta.

Datos de la oferta número: 032018001925

Fecha de inicio: 23/03/2018
Fecha de fin: 07/04/2018
Provincia: ASTURIAS

Descripción

CONDUCTOR/A DE AUTOMÓVIL CON ALTO NIVEL DE INGLÉS (REF.: 1925)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES:

CONDUCIR VEHÍCULOS LIGEROS DE TRANSPORTE PÚBLICO.

REALIZAR TRANSPORTE DE VIAJEROS POR TODA ASTURIAS.

EFECTUAR LAS ACTIVIDADES DE ATENCIÓN E INFORMACIÓN A LOS USUARIOS DEL SERVICIO.

REQUISITOS:

PERMISO DE CONDUCIR

ALTO NIVEL DE INGLÉS

EXPERIENCIA ACREDITADA PARA CONDUCIR PROFESIONALMENTE VEHÍCULOS LIGEROS.

CONDICIONES LABORALES:

CONTRATO POR ACUMULACIÓN DE TAREAS. JORNADA COMPLETA, HORARIO SEGÚN HORARIO DE LOS SERVICIOS. SALARIO SEGÚN CONVENIO DEL TRANSPORTE.
Datos de contacto
INTERESADOS/AS EN LA OFERTA ENVIAR C.V. A: JESUSLUCIOITAL@GMAIL.COM

Requerimientos

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.