Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Enviar a amigoEnviar a un amigo

Oferta de empleo: datos de la oferta.

Datos de la oferta número: 032018001478

Fecha de inicio: 23/03/2018
Fecha de fin: 03/04/2018
Provincia: ASTURIAS

Descripción

JEFE DE OBRA Y PROYECTOS (REF. 1478)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES:

ACTUAR COMO RESPONSABLE DE LA EMPRESA EN EL CONTACTO DIRECTO CON CLIENTES Y CONTRATAS.

REALIZAR LA GESTIÓN DE PRESUPUESTOS CON PROVEEDORES.

TIMING DE OBRAS.

SUPERVISIÓN, COORDINACIÓN Y CONTROL DE LOS PROYECTOS ASIGNADOS.

REQUISITOS:

FORMACIÓN DE ARQUITECTO, ARQUITECTO TÉCNICO O INGENIERO TÉCNICO.

DOMINIO DE PROGRAMAS INFORMATICOS VINCULADOS A SU DESEMPEÑO PROFESIONAL: CAD, PRESTO, 3D ESTUDIO, SKETCHUP, ETC.

SE VALORARÁ:

SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN DISEÑO Y DECORACIÓN DE INTERIORES: HOTELES, RESIDENCIAS GERIATRICAS, CENTROS COMERCIALES, ETC.

CONDICIONES:

CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE 1 AÑO DE DURACIÓN, PRORROGABLE.

JORNADA COMPLETA.

HORARIO DE 9:00 A 14:00 Y DE 16:00 A 19:00 HORAS.

SALARIO SEGÚN CONVENIO COLECTIVO DE LA CONSTRUCCIÓN DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.
Datos de contacto
LAS PERSONAS INTERESADAS ENVIARÁN CURRICULUM VITAE A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO:

atecnico2018@gmail.com

PONER EN EL ASUNTO DEL EMAIL: JEFE DE OBRA Y PROYECTOS.

Requerimientos

Nivel Profesional buscado

JEFES DE EQUIPO

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.