Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 17/11/2017
Fecha de fin: 22/11/2017
Provincia: ASTURIAS

Descripción

ALBAÑIL OFICIAL 2ª (REF: 5390)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GRADO(ASTURIAS)

FUNCIONES: CONSTRUCCIÓN Y REHABILITACIÓN DE TEJADOS; REFORMAS INTEGRALES; COCINAS; BAÑOS; ALICATADO. EN ZONA CENTRO.

REQUISITOS: EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN LAS TAREAS ANTERIORMENTE DESCRITAS.

CONDICIONES: CONTRATO TEMPORAL POR OBRA Y SERVICIO; JORNADA COMPLETA; SALARIO SEGÚN CONVENIO COLECTIVO DEL SECTOR DE CONSTRUCCIÓN Y OBRAS PÚBLICAS DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS. INCORPORACIÓN INMEDIATA.
LAS PERSONAS INTERESADAS Y QUE REÚNAN LOS REQUISITOS DEBERÁN PONERSE EN CONTACTO CON EL TELÉFONO 650331649.

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE SEGUNDA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.