Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 14/11/2017
Fecha de fin: 29/11/2017
Provincia: ASTURIAS

TÉCNICO/A EN COORDINACIÓN INSTALACIONES, EDIFICIOS Y CENTROS COMERCIALES. (REF.: 5328)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES:

TAREAS DE COORDINACIÓN DE INSTALACIONES TÉCNICAS EN EDIFICIOS Y CENTROS COMERCIALES.

ELABORACIÓN DE INFORMES TÉCNICOS.

SUPERVISIÓN E INSPECCIÓN DE LOS TRABAJOS.

REQUISITOS:

INGENIERÍA TÉCNICA INDUSTRIA, ARQUITECTURA TÉCNICA O TITULACIÓN SIMILAR.

NIVEL ALTO DE INGLÉS.

PERMISO DE CONDUCIR.

EXPERIENCIA MÍNIMA DE DOS AÑOS EN PUESTO SIMILAR.

TÉCNICO/A EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES.

VALORABLE CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD.

CONDICIONES LABORALES:

CONTRATO EVENTUAL DE 6 MESES DE DURACIÓN CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA. JORNADA COMPLETA Y PARTIDA. SALARIO DE 20.000 EUROS BRUTOS ANUALES.
INTERESADOS/AS EN LA OFERTA ENVIAR C.V. A: ADMINISTRACION@IMPULSAAST.COM

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.