Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 04/12/2017
Fecha de fin: 18/12/2017
Provincia: ASTURIAS

Descripción

COCINERO/A (REF. 5319)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: GRADO(ASTURIAS)

Datos adicionales
REQUISITOS: EXPERIENCIA DEMOSTRABLE

CONDICIONES: CONTRATACIÓN TEMPORAL INICIAL CON POSIBILIDAD DE CONVERSIÓN EN INDEFINIDA; JORNADA COMPLETA; DESCANSO DE 1 DÍA A LA SEMANA, NUNCA EN FINES DE SEMANA; SALARIO SEGÚN LO FIJADO EN EL CONVENIO COLECTIVO PARA EL SECTOR DE LA HOSTELERÍA Y SIMILARES DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.

FUNCIONES: PLANIFICACIÓN Y ELABORACIÓN DE MENÚS Y CARTAS; COORDINACIÓN DEL TRABAJO DEL PERSONAL DE COCINA; CONTROL DEL MATERIAL Y SUMINISTROS DE USO EN LA COCINA. RESTAURANTE PEPE EL BUENO (GRADO).
Las personas interesadas en esta oferta deberán llamar al teléfono 630 682 775

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.