Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 10/04/2017
Fecha de fin: 27/04/2017
Provincia: ASTURIAS

Descripción

OFICIAL DE COCINA (REF: 962)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SOTO DEL BARCO(ASTURIAS)

Duración del contrato: 0090 días

TAREAS: ELABORACIÓN Y PRESENTACIÓN DE LOS MENÚS. PREPARAR DIRECTAMENTE LOS PLATOS . MANTENER LIMPIA EL ÁREA DE TRABAJO.---------- REQUISITOS: MÍNIMO UN AÑO DE EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN LA OCUPACIÓN. CARNET DE MANIPULADOR DE ALIMENTOS. VEHÍCULO PROPIO (EL CENTRO DE TRABAJO ESTÁ EN RANÓN- SOTO DEL BARCO).--------- CONTRATO: TEMPORAL POR TRES MESES INCIALES. POSIBILIDAD DE PRÓRROGA. JORNADA COMPLETA. HORARIO PARTIDO: SERVICIO DE COMIDAS/ SERVICIO DE CENAS. SALARIO SEGÚN EL CONVENIO DE HOSTELERÍA.
INTERESADOS/AS PUEDEN LLAMAR , A PARTIR DE LAS 11:30 HORAS ( MARTES DESCANSO), A LOS TELÉFONOS 677567208/ 659353534 . PREGUNTEN POR JAVIER

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.