Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/07/2016
Fecha de fin: 31/07/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

2 PUESTOS DE AYUDANTE DE OBRADOR (REF. 2667)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SALAS(ASTURIAS)

Datos adicionales
LUGAR DE TRABAJO: CORNELLANA

REQUISITOS: CARNET DE CONDUCIR. NO ES NECESARIA EXPERIENCIA.

CONDICIONES: CONTRATO TEMPORAL A TIEMPO PARCIAL; JORNADA DE 20 HORAS SEMANALES DE LUNES A SÁBADO CON DESCANSO LOS JUEVES; UN PUESTO ES EN JORNADA DE MAÑANA Y OTRO EN JORNADA DE TARDE; CONTRATACIÓN INICIAL HASTA EL 31 DE OCTUBRE CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA; SALARIO SEGÚN CONVENIO COLECTIVO PARA EL SECTOR DE OBRADORES DE CONFITERÍA DE ASTURIAS.

FUNCIONES: AUXILIO EN LA ELABORACIÓN DE REPOSTERÍA TRADICIONAL ASTURIANA; REPARTO DE LOS PRODUCTOS; MANTENER LA LIMPIEZA DEL EQUIPO Y DE LOS UTENSILIOS.
Las personas interesadas deberán enviar curriculum vitae a la dirección de correo electrónico correo@pasteleriamonasterio.es

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.