Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 10/06/2016
Fecha de fin: 16/06/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

ENCARGADO CONTROL DE ACCESOS PISCINA (REF. 2045)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: TEVERGA(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES:

APERTURA Y CIERRE DE LA PISCINA MUNICIPAL.

CONTROL DE ENTRADA Y SALIDA DE LOS USUARIOS (COBRO DE ENTRADAS).

SUPERVISIÓN DEL BUEN ESTADO DE CONSERVACIÓN DE LAS INSTALACIONES.

REQUISITOS:

ESTAR AL MENOS EN POSESIÓN DEL TÍTULO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA OBLIGATORIA.

CONDICIONES:

CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE DURACIÓN DETERMINADA.

JORNADA COMPLETA

SALARIO SEGÚN CONVENIO COLECTIVO ESTATAL DE INSTALACIONES DEPORTIVAS Y GIMNASIOS.
LAS PERSONAS INTERESADAS QUE REÚNAN LOS REQUISITOS DEBERÁN DE PRESENTAR SOLICITUD EN EL REGISTRO DE ENTRADA DEL AYUNTAMIENTO DE TEVERGA EN HORARIO DE 09:00 A 14:00. EL PLAZO DE PRESENTACIÓN FINALIZA EL DÍA 16 DE JUNIO.

PARA CONSULTAR LAS BASES DE LA CONVOCATORIA (REQUISITOS DE LOS CANDIDATOS, PRUEBAS DE ACCESO, ETC) EN LA WEB MUNICIPAL PULSAR AQUÍ

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.