Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 02/06/2016
Fecha de fin: 13/06/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

SOCORRISTA PARA PISCINA (REF. 1908)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ILLANO(ASTURIAS)

Datos adicionales
REQUISITOS:

TIULACIÓN DE SOCORRISTA Y SALVAMENTO ACUÁTICO EN VIGOR OTORGADO POR

ORGANISMO HOMOLOGADO

FUNCIONES :

TAREAS DE SOCORRISMO

TAREAS SIMPLES DE MANTENIMIENTO DE LA PISCINA

VELAR POR LA CORRECTA UTILIZACIÓN DE LAS INSTALACIONES DE LA PISCINA,

ASÍ COMO POR LA SEGURIDAD DE QUIENES LA UTILIZAN

CONDICIONES CONTRACTUALES:

CONTRATO LABORAL TEMPORAL MODALIDAD OBRA O SERVICIO

DURACIÓN DEL 25 DE JUNIO HASTA EL 24 DE SEPTIEMBRE DE 2016
REGISTRO GENERAL DEL AYUNTAMIENTO DE ILLANO HASTA EL 13 DE JUNIO DE 2016.

QUIENES TENGAN INTERÉS EN ESTA OFERTA Y CUMPLAN LOS REQUISITOS DEBERÁN CONSULTAR LAS BASES COMPLETAS EN LA WEB MUNICIPAL

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.