Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 26/04/2016
Fecha de fin: 10/05/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

JEFE/A DE OBRA DE INSTALACIONES (REF.1209)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

Datos adicionales
EL PUESTO DE TRABAJO ES PARA TODA LA ZONA NORTE DE ESPAÑA.

FUNCIONES:EJECUCIÓN Y SUPERVISIÓN DE OBRAS Y PROYECTOS DE INSTALACIONES DE FONTANERÍA, CALEFACCIÓN, GAS, SANEAMIENTO, CLIMATIZACIÓN Y PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS. GESTIÓN DEL PERSONAL EN OBRA. COLABORACIÓN CON LA OFICINA TÉCNICA. CONTROL ECONÓMICO DE LAS OBRAS.

REQUISITOS:TITULACIÓN DE INGENIERO TÉCNICO INDUSTRIAL. CONOCIMIENTOS DE ELECTRICIDAD. INGLÉS NIVEL MEDIO HABLADO Y ESCRITO. PERMISO DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO.

CONDICIONES:CONTRATO POR OBRA O SERVICIO. JORNADA COMPLETA. HORARIO: DE LUNES A JUEVES DE 8:00 A 13:00 Y DE 15:00 A 18:00 HORAS. EL VIERNES DE 8:00 A 16:00. SALARIO: SEGÚN CONVENIO DEL METAL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.
LAS PERSONAS INTERESADAS Y QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS EXIGIDOS DEBERÁN ENVIAR CURRICULUM VITAE A: rrhh@indepa.eu

MANDOS INTERMEDIOS, ENCARGADOS DE INSTALACIONES, DIRECTORES DE ÁREA DIRECTORES DE GRANDES DEPARTAMENTOS, ETC.

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.