Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 22/04/2016
Fecha de fin: 06/06/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

COCINERO/A AYTE. (REF. 1165)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CANGAS DE ONIS(ASTURIAS)

Duración del contrato: 0180 días

Datos adicionales
FUNCIONES:

- ELABORACIÓN DE PLATOS DE COCINA PARA GRANDES EVENTOS (BODAS, BAUTIZOS,...).

- ELABORACIÓN DE PLATOS SEGUN CARTA.

- PREPARACIÓN DEL ÁREA DE TRABAJO Y SU LIMPIEZA.

REQUISITOS:

- EXPERIENCIA MÍNIMA DEMOSTRABLE DE AL MENOS UN AÑO EN LA MISMA OCUPACIÓN.

CONDICIONES:

- JORNADA COMPLETA.

- HORARIO DE TRABAJO PARTIDO DE MAÑANA Y TARDE.

- DESCANSO ROTATIVO.

- CONTRATO HASTA FIN DE TEMPORADA TURISTICA (POSIBILIDAD DE PRORROGA).

- INCORPORACION INMEDIATA.

- SALARIO SEGÚN CONVENIO DE HOSTELERÍA DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.
LAS PERSONAS INTERESADAS ENVIAR CURRÍCULUM A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: ainfo@canonigos.com

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.