Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 06/05/2016
Fecha de fin: 20/05/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

CAMARERO/A AYUDANTE ESCANCIADOR/A (REF. 1045)

Localidad de Ubicación del Puesto: TAPIA DE CASARIEGO(ASTURIAS)

REQUISITOS: SABER ESCANCIAR SIDRA; EXPERIENCIA EN EL PUESTO DE 1 AÑO.

FUNCIONES: ESCANCIAR SIDRA EN EL INTERIOR DEL LOCAL Y EN LA TERRAZA; ATENCIÓN EN BARRA Y MESAS; REPOSICIÓN DE MERCANCÍAS.

CONDICIONES DEL PUESTO: INCORPORACIÓN INMEDIATA; CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE CONVERSIÓN EN INDEFINIDO; JORNADA PARCIAL DE 18 HORAS SEMANALES; HORARIO VIERNES DE 20.30 A 00.30; SÁBADOS Y DOMINGOS MAÑANA Y TARDE JORNADA PARTIDA; SALARIO CONFORME CONVENIO DEL SECTOR DE HOSTELERÍA DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS
QUIENES TENGAN INTERÉS EN ESTA OFERTA DE EMPLEO HAN DE ENVIAR SU CV A:

lafontetapia@gmail.com

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.