Portal de empleo

Accesibilidad | Mapa Web |  Escuchar

Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 14/04/2016
Fecha de fin: 19/04/2016
Provincia: ASTURIAS

Descripción

MONITOR/A - ANIMADOR/A DE OCIO Y TIEMPO LIBRE (REF.848)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: OVIEDO(ASTURIAS)

FUNCIONES: FIESTAS TEMÁTICAS PARA NIÑOS DE 3 A 10 AÑOS. CUENTA- CUENTOS Y TALLERES . GIMKANAS. CUIDADO Y VIGILANCIA DE LOS MISMOS EN BANQUETES Y ZONAS DE HINCHABLES. REQUISITOS: IMPRESCINDIBLE FORMACIÓN DE MONITOR DE OCIO Y TIEMPO LIBRE. SE VALORARÁ PERMISO DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO.

CONDICIONES: CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE 1 MES Y MEDIO. JORNADA PARCIAL DE 4 HORAS DIARIAS EN HORARIO DE TARDE LOS SÁBADOS Y DOMINGOS. SALARIO:SEGÚN CONVENIO COLECTIVO DE EMPRESAS DE PUBLICIDAD Y RELACIONES PÚBLICAS.
LAS PERSONAS INTERESADAS DEBERÁN ENVIAR CURRICULUM VITAE A:trabajasp@gmail.com O PRESENCIALMENTE EN "SUEÑOS DE PAPEL" , CENTRO COMERCIAL MODOO 3ª PLANTA - C/ARTURO ÁLVAREZ BUYLLA, 5 - OVIEDO.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Este apartado no tiene menú de sección.

Este apartado no tiene enlaces de interés.