Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 15/05/2024
Fecha de fin: 30/05/2024
Provincia: CORUÑA (A)

TÉCNICOS SUPERIORES EN CONTABILIDAD Y/O FINANZAS, EN GENERAL

Localidad de Ubicación del Puesto: SANTIAGO DE COMPOSTELA(CORUÑA (A))

Duración del contrato: 0365 días

SE REQUIERE LICENCIATURA O GRADO PARA PUESTO DE CONTABILIDAD Y TRIBUTACION(IMPUESTOS)//DURACION DEL CONTRATO 365 DIAS A JORNADA COMPLETA.//………LOS REQUISITOS MÍNIMOS DEBEN CONSTAR EN LA DEMANDA DE EMPLEO DE LA PERSONA SOLICITANTE PARA ENVIAR LA CANDIDATURA A LA ENTIDAD EMPLEADORA// PARA SOLICITAR LA OFERTA , LAS PERSONAS COMUNITARIAS RESIDENTES FUERA DE ESPAÑA QUE NO ESTÉN INSCRITAS COMO DEMANDANTES EN EL SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO DEBERÁN CONTACTAR CON LA OFICINA DE EMPLEO.

Datos de contacto

oficina.emprego.santiago.centro@xunta.gal

Requerimientos

Requeridos/Deseables

1 meses de experiencia en la ocupación.

MANDOS INTERMEDIOS, ENCARGADOS DE INSTALACIONES, DIRECTORES DE ÁREA DIRECTORES DE GRANDES DEPARTAMENTOS, ETC.