Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 16/06/2016
Fecha de fin: 30/06/2016
Provincia: MURCIA

Descripción

AGENTE DE SEGUROS PARA ALCANTARILLA (E-2286)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ALCANTARILLA(MURCIA)

Duración del contrato: 0090 días

Datos adicionales

COMPAÑÍA DE SEGUROS BUSCA AGENTE COMERCIAL:

* TAREAS:

-> MANTENIMIENTO Y CAPTACION DE NUEVOS CLIENTES.

* SE REQUIERE:

-> ESTUDIOS DE BACHILLERATO O FORMACIÓN PROFESIONAL. HABILIDADES COMERCIALES Y DE COMUNICACIÓN.

-> EXPERIENCIA ACREDITADA.

* SE OFRECE:

-> CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA SALARIO FIJO MÁS INCENTIVOS

-> JORNADA A NEGOCIAR.

Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PREINSCRIBIRSE, a la oferta (E- 2286) a través de la opción E-CURRICULUM del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

ATENCIÓN: LOS CURRICULUM QUE NO CUMPLAN LOS REQUISITOS NO SERÁN TENIDOS EN CUENTA.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA. SOLO SE GARANTIZA LA VIGENCIA DE ESTA OFERTA SI HA ACCEDIDO A TRAVÉS DEL PORTAL www.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

6 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA