Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 11/04/2016
Fecha de fin: 22/04/2016
Provincia: MURCIA

RESPONSABLE PARA EL DEPARTAMENTO DE VENTAS DE VEHÍCULOS DE OCASIÓN (E-2268)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

CONCESIONARIO OFICIAL DE VEHÍCULOS NUEVOS Y DE OCASIÓN UBICADO EN MURCIA PRECISA UN RESPONSABLE PARA EL DEPARTAMENTO DE VEHÍCULO DE OCASIÓN.

FUNCIONES

COMPRA Y VENTA DE VEHÍCULO USADO Y DE OCASIÓN. REALIZACIÓN DE TASACIONES, GESTIÓN DE STOCK, FIJACIÓN DE PRECIOS SEGÚN MERCADO, ETC.

REQUISITOS

EXPERIENCIA DE, AL MENOS, DOS AÑOS EN PUESTO SIMILAR. ESTUDIOS MÍNIMOS DE BACHILLER. CONOCIMIENTOS DEL PAQUETE OFFICE. PERMISO DE CONDUCIR.VALORABLE INGLÉS Y DOMICILIO EN MURCIA.

CONDICIONES

CONTRATO TEMPORAL DE SEIS MESES CON POSIBILIDAD DE PASO A INDEFINIDO. JORNADA COMPLETA EN HORARIO DE 9.30 A 13.30H Y DE 16.30 A 20.30H. SALARIO DE 900 EUROS MÁS COMISIONES POR VENTA Y GESTIÓN DEL DEPARTAMENTO.

Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

JEFES DE EQUIPO