Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 11/04/2016
Fecha de fin: 15/04/2016
Provincia: MURCIA

INSTALADOR Y REPARADOR DE AIRE ACONDICIONADO Y FRÍO INDUSTRIAL (E-2253)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CARTAGENA(MURCIA)

EMPRESA DE FRÍO INDUSTRIAL SOLICITA UN INSTALADOR Y REPARADOR DE AIRE ACONDICIONADO Y FRÍO INDUSTRIAL.

FUNCIONES: INSTALACIÓN Y REPARACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO Y FRÍO INDUSTRIAL Y MAQUINARIA DE HOSTELERÍA.

REQUISITOS: EXPERIENCIA 2 AÑOS, PERMISO DE CONDUCIR B, PREFERIBLE TÍTULO DE INSTALADOR Y DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR.

SE OFRECE: CONTRATO LABORAL TEMPORAL, JORNADA COMPLETA DE 9 A 13:30 Y DE 16 A 20 HORAS Y SALARIO SEGÚN CONVENIO.

Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

OFICIALES DE PRIMERA