Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 11/04/2016
Fecha de fin: 15/04/2016
Provincia: MURCIA

Descripción

TAXISTA CON MINUSVALÍA (2204)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

Datos adicionales

EMPRESA DE AUTOTAXIS DE MURCIA.

REQUISITOS:

IMPRESCINDIBLE ESTAR EN POSESIÓN DEL CARNET BPT Y, POR LA MODALIDAD DEL CONTRATO, TENER UNA MINUSVALÍA IGUAL O SUPERIOR AL 33% QUE NO LE INCAPACITE PARA EL DESARROLLO DE LAS FUNCIONES DE CONDUCTOR. EXPERIENCIA EN CONDUCCIÓN COMO TAXISTA O REPARTIDOR. CONOCIMIENTO DE LAS CALLES DE MURCIA.

CONDICIONES:

CONTRATO INDEFINIDO A TIEMPO COMPLETO Y HORARIO POR TURNOS.INCORPORACIÓN INMEDIATA.

SI ESTÁ INTERESADO Y REÚNE TODOS LOS REQUISITOS INDICADOS EN LA OFERTA, LLAME AL TELÉFONO 633321600 Y PREGUNTE POR DANIEL PARA CONCERTAR ENTREVISTA.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DE NUESTRO PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA