Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 03/05/2016
Fecha de fin: 03/05/2016
Provincia: MADRID

Descripción

VENDEDOR DE MUEBLES EN TIENDA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: FUENLABRADA(MADRID)

Duración del contrato: 0270 días

VENDEDOR DE MUEBLES EN TIENDA CON EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN EL SECTOR: VENTA, COLOCACIÓN Y TRAMITACIÓN DE PEDIDOS. SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL DE 9 MESES PRORROGABLES. JORNADA PARCIAL 24H/SEMANA REPARTIDO EN 3 DÍAS. HORARIO DE TIENDA, 10-14H Y 17-21H, SEGÚN TEMPORADA. PUESTO DE TRABAJO EN FUENLABRADA O MADRID CAPITAL. PRÓXIMA INCORPORACIÓN.

ENVIAR CV A OFERTASOEFUENLABRADA@MADRID.ORG, INDICANDO EN EL ASUNTO DEL CORREO NIF Y Nº REF. OFERTA 2662. IMPRESCINDIBLE FIGURAR INSCRITO EN LOS SSPP DE EMPLEO COMO DEMANDANTE DE EMPLEO O EN SITUACIÓN DE "MEJORA DE EMPLEO" (TRABAJADORES OCUPADOS)

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA