Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 21/06/2016
Fecha de fin: 21/06/2016
Provincia: MADRID

Descripción

DEPENDIENTE/A DE VESTIDOS DE NOVIA Y FIESTA

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MADRID(MADRID)

OFERTA OE EMPLEO DE ARGUELLES. MADRID. REF: 9792. DEPENDIENTA/E DE VESTIDOS DE NOVIA Y FIESTA CON CONOCIMIENTOS DE COSTURA Y MUCHA EXPERIENCIA EN EL SECTOR DE LAS TIENDAS DE NOVIAS IMPRESCINDIBLE. ABSTENERSE QUIEN NO CUMPLA ESTOS REQUISITOS MÍNIMOS. ZONA DE TRABAJO CENTRO DE MADRID. CONTRATO TEMPORAL DE SEIS MESES CON POSIBLE AMPLIACIÓN. HORARIO COMERCIAL. INCORPORACIÓN INMEDIATA. JORNADA PARCIAL DE VIERNES A DOMINGO. SALARIO 650€ MES 20 HORAS SEMANALES. LAS PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS ENVIAR C.VITAE INDICANDO Nº DE DNI/NIE, Y Nº REFERENCIA OFERTA: ofertasoearguelles@madrid.org

IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITA EN UNA OFICINA DE EMPLEO COMO DEMANDANTE DE EMPLEO O EN MEJORA DE EMPLEO

Datos de contacto

ofertasoearguelles@madrid.org

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA