Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 10/04/2015
Fecha de fin: 20/04/2015
Provincia: TOLEDO

Descripción

TECNICO DE OBRAS Y MANTENIMIENTO ,

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: TOLEDO(TOLEDO)

SUPERVISAR EL ESTADO DE LAS TIENDAS DE SU ZONA Y DE TRABAJOS DE LAS CONTRATAS,ATENDER INCIDENCIAS DE LAS TIENDAS,EJECUTAR PROYECTOS ESPECIALES DE REFORMAS DE MANTENIMIENTO, SEGUIMIENTO DE AVISOS DE LA ZONA , REVISAR CONDICIONES CONTRATOS MANTENIMIENTO FORMACION: COU, BACHILLERATO O FP GRADO SUPERIOR. PAQUETE OFFICE NIVEL ALTO EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR ACREDITADA DE UN AÑO, CARNET DE CONDCUCIR Y COCHE PROPIO ZONA TRABAJO TOLEDO Y CIUDAD REAL .HORARIO DE COMERCIO DE LUNES A VIERNES , SALARIO SEGUN CONVENIO, * INCORPORACION INMEDIATA *

ENVIAR CURRICULO A OFICINA DE EMPLEO DE GETAFE CENTRO :ofoegetafe1@madrid.org

Requerimientos

Requeridos/Deseables

12 meses de experiencia en la ocupación.

MANDOS INTERMEDIOS, ENCARGADOS DE INSTALACIONES, DIRECTORES DE ÁREA DIRECTORES DE GRANDES DEPARTAMENTOS, ETC.