Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/04/2016
Fecha de fin: 30/04/2016
Provincia: CÁCERES

OFICIAL 1ª TECNICO MANTENIMIENTO INSTALACIONES DE SISTEMAS CONTRA INCENDIOS

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: PLASENCIA(CÁCERES)

Duración del contrato: 0180 días

EMPRESA EN PLASENCIA REQUIERE OFICIAL 1ª TECNICO MANTENIMIENTO INSTALACIONES DE SISTEMAS CONTRA INCENDIOS.

NECESARIO CUMPLIR LOS SIGUIENTES REQUISITOS: 2 AÑOS DE EXPERIENCIA COMO OFICIAL DE MANTENIMIENTO E INSTALACION DE SISTEMAS CONTRA INCENDIOS, FP GRADO MEDIO Ó SUPERIOR EN ELECTRICIDAD, CURSO DE PREVENCION DE RIESGOS LABORALES, CARNET DE CONDUCIR, DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR.VALORABLE CONOCIMIENTOS DE SEGURIDAD PASIVA.

LA EMPRESA OFRECE CONTRATO INDEFINIDO, JORNADA COMPLETA.

INTERESADOS ENVIAR CURRICULUM A: ofertas.plasencia@extremaduratrabaja.net

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA