Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 08/04/2016
Fecha de fin: 06/05/2016
Provincia: VALENCIA

Descripción

AGENTES COMERCIALES

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: VALENCIA(VALENCIA)

IMPORTANTE EMPRESA NACIONAL DEDICADA AL ASESORAMIENTO DE SEGUROS PRECISA 2NUEVOS ASESORES. SE OFRECE POSIBILIDAD DE APERTURA DE OFICINA COMERCIAL EN LA ZONA DE RESIDENCIA. BUSCAMOS PERSONAS DINAMICAS, CAPACIDAD NEGOCIADORA Y EMPATICAS.…SALARIO: 12.000 - 30.000 EUROS.…DON DE GENTES, DINAMISMO, ENTUSIASMO, CARACTER TENAZ, EMPRENDEDOR Y AMBICION PERSONAL.…EXPERIENCIA COMERCIAL EN OTROS SECTORES

Datos de contacto

www.gvajobs.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

24 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA