Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 18/04/2016
Fecha de fin: 29/04/2016
Provincia: CIUDAD REAL

DOCENTE EN FORMACIÓN PROFESIONALDE GRADO SUPERIOR CON LA TITULACIÓN DE ODONTOLOGÍA

Localidad de Ubicación del Puesto: ALCÁZAR DE SAN JUAN(CIUDAD REAL)

Duración del contrato: 0180 días

TAREAS: DOCENCIA EN FORMACIÓN PROFESIONAL DE GRADO SUPERIOR. TITULACIÓN ACADÉMICA: ODONTOLOGÍA. CON CONOCIMIENTOS DE INFORMÁTICA, NO ES NECESARIO LOS CONOCIMIENTOS DE IDIOMAS Y SE VALORARÁ LA EXPERIENCIA.

CONTRATO POR CUENTA AJENA TEMPORAL A MEDIA JORNADA, DURACIÓN APROXIMADA DE SEIS MESES, CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA O CONVERSIÓN A INDEFINIDO. CONVENIO APLICABLE: VI CONVENIO DE CENTROS DE ENSEÑANZA SOSTENIDOS TOTAL O PARCIALMENTE POR FONDOS PÚBLICOS.

LOS CANDIDATOS CONTACTARÁN CON LA EMPRESA VÍA TELEFÓNICA: 926588026 O POR E- MAIL : EFA-GAMONAL@EFA-CENTRO.ORG

PERSONA DE CONTACTO. MARIA TERESA SALINERO

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA