Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 14/05/2015
Fecha de fin: 19/05/2015
Provincia: CIUDAD REAL

Descripción

TRADUCTOR/A

Localidad de Ubicación del Puesto: CAMPO DE CRIPTANA(CIUDAD REAL)

Duración del contrato: 0090 días

TRADUCCION, ATENCION A CLIENTES INTERNACIONALES, GESTION DE ALMACEN. SE REQUIEREN CONOCIMIENTOS DE INFORMATICA, IDIOMA INGLES SE VALORARA CONOCIMIENTOS DE FRANCES , CARNET DE CONDUCIR, CONOCIMIENTOS EN MARKETING INTERNACIONAL, REDES SOCIALES, INFORMATICA Y MECANOGRAFIA. CONTRATO A DETERMINAR CON LA EMPRESA JORNADA COMPLETA.

PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN EL PERFIL PRESENTARSE EN LA EMPRESA CON EL CURRICULUM EL DIA 19/05/2015 A LAS 10 HORAS.- LA DIRECCION ES POLIGONO INDUSTRIAL POZO HONDO, AVDA. COMUNIDAD DE GALICIA PARCELA 68 DE CAMPO DE CRIPTANA. (EMPRESA ARTIPISTILOS, SL).

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA