Descripción de la oferta.

Fecha de inicio: 11/05/2016
Fecha de fin: 20/05/2016
Provincia: CANTABRIA

Descripción

TELEFONISTA-TELEOPERADOR/A

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: SANTANDER(CANTABRIA)

SE NECESITAN TELEFONISTAS/TELEOPERADORES/AS PARA UNA IMPORTANTE EMPRESA DE TELECOMUNICACIONES, PARA EL DEPARTAMENTO DE EMISIÓN Y RECEPCIÓN DE LLAMADAS. -- POSIBILIDAD DE PROMOCIÓN INTERNA. -- AMPLIOS INCENTIVOS SALARIALES EN FUNCIÓN DE VENTAS. -- CONOCIMIENTOS NECESARIOS Y EXPERIENCIA: OFIMÁTICA. -- SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL A TIEMPO PARCIAL, 30 HORAS SEMANALES EN TURNOS DE MAÑANA Y TARDE.

LAS PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS DEBERÁN ENVÍAR EL CURRÍCULUM A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN DE CORREO ELECTRÓNICO: seleccionsantander@nexian.es. -- INDICAR EN EL ASUNTO: OFERTA TELEOPERADOR

O

PRESENTARSE CON EL CURRÍCULUM EN LA SIGUIENTE DIRECCIÓN: C/ FRANCISCO TOMÁS Y VALIENTE, 11 -

SANTANDER 39011 (ZONA EL CORTE INGLÉS) EN HORARIO DE 9:00 A 14:00 Y DE 15:00 A 18:00.

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA